Пятница , 29 марта 2024

Обзор видов и идей надгробных памятников для двоих


Памятник на двоих, сделанный из гранита, идентифицируется с близкой взаимосвязью промеж покойными. Сообщает о родственных взаимоотношениях либо символизирует преданность и непоколебимость. Это дань уважения потомков к бабушке и дедушке, маме и папе. Надгробие для двоих размещают на могилы погибших трагически невесты и жениха. Если у вас наступила необходимость купить памятник в екатеринбурге, то стоит обратиться в компанию Каменный двор.

Почему двойной гранитный памятник станет идеальным выбором для фамильного мемориального комплекса

Двойной обелиск из гранитного камня исполняют в требовательных, кратких конфигурациях. В добавок надгробие украшают выгравированными символическими знаками, резными узорами, рисунками, надписями. Памятник из гранита простоит не один десяток лет, сберегая исходный внешний вид. За ним не надо непрерывно заботиться или ремонтировать. Украшающие качества природного камня и презентабельный именитый облик притянет большое внимание, оттеняя стелу из многих остальных надгробий.

Преимущества двойственных гранитных памятников

Присутствует несколько моментов, благодаря которым выбор заказчика замирает именно на двойном надгробии из гранита. Перечисляем их:

  • изображение на гранитном камне никогда не повторяется, что дает возможность произвести стелу оригинальной;
  • гранит выделяется исключительной прочностью;
  • это в целом экономично, потому, что двойной камень можно установить необязательно на две могилы, но также на ряд мест захоронений;
  • в результате шлифовки сфера плиты получает зеркальные свойства;
  • на темном камне хорошо заметна гравирование, которая покрыта каким-либо типом краски;
  • множество вариантов выполнения, в частности комбинированная из нескольких видов гранитного камня монументальной конструкции.

Какие бывают гранитные памятники на двоих

Существует много моделей исполнения заявки. В каталогах всегда могут расположены образцы модификаций, но таким же образом изготавливают собственные заявки. Монумент на двоих из гранитного камня выпускают в последующих вариантах:

  • Памятник на двоих для семейной пары;
  • Памятник для жениха и невесты;
  • Традиционный мемориал на двоих.

Как украшают монументы на двоих

Ради специального дизайна парного монумента применяют арки, вставки разноцветного гранитного камня. Вблизи с могилой устанавливают скамейки, столик и вазоны. Конструкции из гранита отлично сочетаются с элементами авторской ковки. Взамен цветника временами монтируют могильную плиту, на какой делают гравировку памятных слов, птиц, символических знаков, сердец или размещают бронзовых ангелочков.

Смотрите также

История огнестрельного оружия

Как известно, человека с древних времен окружают различные опасности. Создание оружия, будь то животное или …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.