Пятница , 26 апреля 2024

Накрутка online: помощь для КОНКУРСОВ

Накрутка online: помощь для КОНКУРСОВ

Вы хотите стать победителем, но у вас нет сотен других подписчиков в социальных сетях, поддерживаемых вашим бизнесом. Конечно, прежде всего, вам пришла идея, но как самостоятельно закрыть онлайн-опрос на своем сайте? Онлайн-голосование — популярный инструмент, используемый для проведения различных конкурсов и соревнований. Кроме того, его используют, когда необходимо определить мнение большинства по тому или иному вопросу. Опросы часто проводятся на коммерческих сайтах, в социальных сетях и на форумах на различные темы.

Особенностью buy votes for online poll является наличие специальной системы защиты, которая не позволяет одному человеку голосовать несколько раз. Специальная команда поможет привлечь конкурентов к участию в конкурсе проверенным способом!

Как получить бесплатные голоса?

  1. Опросы должны быть размещены в открытом доступе (опросы или рейтинги должны быть видны всем пользователям без разрешения);
  2. Скорость загрузки должна быть не менее 15 секунд (если по истечении 15 секунд ожидания сайт не подает признаков жизни и не начинает загружаться);
  3. Количество необходимых голосов должно быть меньше или равно 300 шт;
  4. Сайт не требует регистрации, авторизации или доступа;
  5. Не требуется вводить электронную почту или другие персональные данные;
  6. Не требуется принимать или отправлять платные/бесплатные SMS-сообщения;
  7. Сайт требует наличия хотя бы статистики по данному голосованию;
  8. Вы должны согласиться с вышеуказанными правилами;
  9. Мы не даем никаких гарантий по поводу отданных, полученных голосов или дальнейшего участия в опросе (вы можете быть удалены, забанены и удалены — конечно, мы делаем все, чего нет, но просто помните);
  10. Голосование требует двух-трех кликов без ввода проверочного кода.

1) Свяжитесь с нами и заявите о своем желании получать бесплатные голоса. Для их получения достаточно связаться с нами по контактным данным. Как и любой другой сайт, мы станем для вас PR-агентом, который вам нужен. Все, что вам нужно сделать, это найти 2-3 сайта, на которых вы можете написать сообщение (сообщение должно содержать отзыв, рекомендацию или что-то о нашем сайте), чтобы наши ресурсы могли развиваться и приобретать новых клиентов помогите им в этом!

2) Выполните инструкцию, проявив смекалку! Где вы найдете такой сайт спросите вы? Все очень просто. Мы рекомендуем вам оставить ссылку на сайт. Это займет всего минуту или две. Есть любимые блоги, форумы или зарегистрированные сайты, где вы можете оставить сообщение. Если вы не хотите оставлять сообщение с нуля (нет подходящей темы на сайте) — создайте свое! Как правило, это свидетельствует об изобретательности. Как вариант, объясните, какие сайты подходят для такой цели, но обычно с этим проблем не возникает. Достаточно написать 2-3 таких сообщения со ссылками на наш сайт. Пример приведен чуть ниже. Затем просто отправьте три ссылки на страницу, где вы разместили сообщение, для подтверждения!

3) После того, как вы нас удовлетворите, мы начнем сворачиваться, чтобы снять вас с регистрации! После того, как вы выполнили свою часть уговоров, мы фактически завернем голосование вам, вот и все. согласитесь, что очень легко оставить 2-3 сообщения. Это проще, чем платить за это!

Качество голосов гарантирует, что отзывы, которые вы получаете бесплатно для ознакомления на нашем сайте, ничем не отличаются от тех, которые вы обычно покупаете. Также, учитывая нашу практику, мы заметили тенденцию в цитировании опросов. Пользователи сначала получают бесплатные отзывы для ознакомления, а затем возвращаются, чтобы купить больше уже за деньги. В нашем понимании, это залог успешной работы и того, что клиент доволен. И снова, и снова, бесплатные голоса можно получить только простым голосованием в один-три клика, без разрешения, Captcha или регистрации.

Скорость работы и обратите внимание, что скорость накрутки 200-300 голосов составляет около 4-5 часов. Это рабочее время, после которого можно работать. Обратите внимание на то, что скорость накрутки зависит от сайта и может быть загруженность или другие причины, которые затрудняют загрузку.

Вы можете получить реальный бесплатный голос для конкурса, главное только, чтобы вы хотели минимум усилий!

Смотрите также

Установка бассейнов в домашних условиях: советы и рекомендации

В современном мире все больше людей стремятся обустроить свои жилища таким образом, чтобы создать комфортную …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.