Пятница , 29 марта 2024

Наборы для вышивания «Белоснежка»

Наборы для вышивания «Белоснежка»

Набор для вышивания «Белоснежка» широко известен среди российских любителей рукоделия. Это легко объясняется большим каталогом замечательных товаров от производителей, где можно найти мозаику, наборы для изготовления украшений и открыток, наборы для создания картин с бисером больших и скромных размеров, фантазию дизайнеров.

В наборе для вышивания крестиком компания «Вышиваю.ру» использует только импортные и произведенные высококачественные комплектующие. Именно поэтому они выгодно отличаются от своих конкурентов. Качество и доступность — вот что характеризует вышивку «Белоснежка». Для удобства вышивки большая схема вышивки разделена на отдельные части и объединена в виде альбома. Холст в наборе обработан крахмалом и является полужестким. Это позволяет вышивать как без отверстий, так и с ними. Мулине, используемое в наборе для вышивания, изготовлено из египетского длинноволокнистого хлопка на европейском и японском оборудовании с использованием высококачественных европейских красителей, поэтому оно получается гладким, ровным и однородным и приобретает стойкие цвета. В каждый набор для вышивания крестом «Белоснежка» входит классическая инструкция на русском языке с краткими указаниями, а сам набор упакован в пакет-чехол с крючковой подвеской или в жесткую пластиковую цепочку с А-образной подвеской с круглыми отверстиями Плиточная подвеска с круглым отверстием. Большая накладная портплед из прозрачного жесткого пластика с выдвижной ручкой.

Особенности наборов для вышивания «Белоснежка»

  • Аналогичный набор для вышивания крестиком дает возможность создавать красивые подушки и брелоки, а также картины. Вы можете создать прекрасные подарки своими руками.
  • Производитель предлагает инновации. Для любителей 3D-эффектов предлагается приобрести набор на холсте с уже окрашенными элементами, только вышивать нужно специально размеченными.
  • Отдельного упоминания заслуживает алмазная вышивка крестом белоснежка. Это замечательная мозаика, выложенная из искусственных камней на холсте. Вы можете выбрать пейзажи, букеты, изображения животных и даже иконки. В таких наборах поставляются стразы, пинцет, канва и другие материалы.
  • Профессионализм мастера позволил добиться высокой детализации. Холст создан так, чтобы была возможность рассмотреть детали (10х10, 1 см2).
  • Схема создания картин универсальна и поэтому подходит для исполнения как мастерами, так и новичками.

Ассортимент производителей постоянно пополняется новыми изделиями, разработанными профессиональными дизайнерами страны, по мотивам картин известных современных художников, в том числе и детских. Таким образом, «Белоснежка» создает оригинальные сюжеты, которые не встречаются в наборах других производителей вышивки.

Наборы для вышивания «Белоснежка»

А в последнее время наборы для вышивания Stitch начали оснащаться заметными контурами. Разметка помогает избежать ошибок и ускорить процесс вышивания.

Компания «Вышиваю.ру» предлагает широкий ассортимент наборов для вышивания в технике «счетная ткань». Набор состоит из канвы Aida из 100% хлопка, мулине, цветной схемы рисунка для вышивания, двух игл и подробной инструкции. Купить наборы для вышивания крестиком можно в интернет-магазине Vichivay.ru. Отличные цены, акции и специальные предложения.

Смотрите также

История огнестрельного оружия

Как известно, человека с древних времен окружают различные опасности. Создание оружия, будь то животное или …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.