Суббота , 20 апреля 2024

Как продлить половой акт

Как продлить половой акт

Каждый мужчина желает продлить моменты интимной близости со своей женщиной, ведь чтобы получить оргазм ей требуется немного больше времени. Однако у некоторых пар случаются такие ситуации, когда он кончает первым, а она остается неудовлетворенной. Подобные ситуации не лучшим образом сказываются на самооценке мужчины, да и на отношениях пары в целом. В наши дни существует немало методов, помогающих повысить время полового акта.

Так как же продлить половой акт и возможно ли это?

Мужчинам хочется быть героем-любовником как в любовных кинолентах. Однако в жизни секс длится не так долго, как на плёнке. В среднем, длительность его равна 7-10 минутам. Такая продолжительность секса устраивает как женщин, так и мужчин. Меньшего времени женщине недостаточно для получения удовольствия, а слишком длительный секс утомляет обоих.

Для получения быстрого эффекта многие мужчины принимают специальные препараты. Например, dapoksetyna warszawa помогает увеличить длительность полового акта. Это непременно доставит удовлетворение и партнерше, и Вам.

Есть еще несколько советов, следуя которым, вы добьетесь поставленной цели:

  • Спорт поможет держать своё тело в тонусе и придаст уверенности в себе. Кроме того, активный образ жизни снижает сексуальное напряжение.

Нет времени на тренажерный зал? Делайте зарядку дома. Возможно, Вам понравятся упражнения Кегеля для восстановления мужской силы.

  • Меняйте позы во время совокупления. Это позволит Вам немного отвлечься и насладиться процессом в полной мере.
  • Темп фрикций и глубина проникновения. Замедляйтесь или ускоряйтесь, а также контролируйте глубину входа.
  • Использование презерватива позволяет увеличить время коитуса. К тому же, бывают презервативы со смазкой-анестетиком, что незначительно снижает чувствительность головки пениса.

Смотрите также

История огнестрельного оружия

Как известно, человека с древних времен окружают различные опасности. Создание оружия, будь то животное или …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.