Четверг , 28 марта 2024

Где купить качественные дизельные генераторы?

Где купить качественные дизельные генераторы?

Дизель-генераторная установка — универсальное и практичное устройство для автономной подачи электричества. Суть работы генератора заключается в преобразовании энергии от вращения вала двигателя в электричество. Обычно дизель генератор используется как источник резервного или бесперебойного питания, когда каждая минута бездействия для предприятия грозит убытками, а также как устройство автономного электроснабжения для удалённых от ЛЭП населённых пунктов. Вне зависимости от сферы применения, каждому покупателю важно получить надёжное устройство, с которым не возникнет проблем при эксплуатации. Если вы ищете качественные дизельные электростанции — заходите на сайт «ГК ТСС».

Почему компания «ТСС» одна из лучших на рынке?

  • Уже более 27 лет компания поставляет на рынок электротехническое, сварочное и строительное оборудование. За это время она стала одной из ведущих на территории Российской Федерации.
  • Более 120 инженеров и рабочих трудятся над новыми проектами. Всё это происходит на более чем 10000 квадратных метров площади производственных мощностей. Компания «ТСС» уверена в поставляемом на рынок оборудовании собственной разработки.
  • Широкий выбор продукции. Так, в каталоге представлены как портативные (до 10 киловатт, для использования в быту), так и мощные стационарные дизельные электростанции (выдающие более 1500 киловатт).
  • Обслуживание оборудования. При покупке дизельных генераторов вы получаете помощь в монтаже, пусконаладочных работах и дальнейшее техническое обслуживание электростанции. Это крайне важно, так как непрофессиональная настройка генератора может снизить срок его службы и даже вывести его из строя. Кроме того, компания «ТСС» предоставляет гарантию на свою продукцию.
  • Огромный выбор запчастей. В случае, если у вас уже есть электрогенератор, на сайте компании TSS вы сможете найти комплектующие для различных видов оборудования.

Кроме того, «ГК ТСС» поставляет свою продукцию по выгодной цене. Переходите по ссылке www.tss.ru и выберите то, что подходит вам.

www.tss.ru

Смотрите также

Бесшовное резиновое покрытие для дачи

Бесшовное резиновое покрытие для дачи

По сравнению с другими видами покрытий, резиновое покрытие не требует особого ухода, долговечно, водопроницаемо (благодаря …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.